Итоги городского тура Олимпиады по профориентации для учащихся 7-8 классов

17 февраля 2021 года КГУ «Учебно-производственный комбинат» отдела образования по г. Усть-Каменогорску УО ВКО провел традиционную городскую Олимпиаду по профориентации для учащихся 7-8 классов в дистанционном формате.

На базе бесплатного многофункционального сервиса для проведения тестирования учащиеся, выполняя 6 различных видов заданий, показали свои знания:

• пословиц и поговорок о труде;

• биографий профессионально успешных и знаменитых современников и соотечественников;

• профессий и сфер профессиональной деятельности;

• значимых предприятий города, региона и страны, их товарные знаки и выпускаемую продукцию.

Автоматизированная система подсчета баллов определила победителей дистанционной Олимпиады, награждение которых прошло 24 февраля 2021 года.

7 класс:

1 место – Дьяченко Дарья (спш№37)

2 место - Глухих Елизавета (сш №29)

3 место - Колесников Андрей (сш №6)

Благодарственные письма за хороший результат:

Сухачева Милана (сш№15)

Долгов Максим (сш№36)

Ханова Анастасия (сш№7)

Болотин Александр (гим№38)

Лактионов Назар (сш№4)

8 класс:

1 место - Баркалов Никита (сш №2)

2 место - Ренатұлы Дамир (СШ №29)

3 место - Трифонова Таисия (СШ №17)

Благодарственные письма за хороший результат:

Шехинаева Маргарита (сш№4)

Залевская Александра (шг№10)

Шотт Владислав (спш№37)

Всего в олимпиаде приняли участие 59 учащихся из 32 организаций образования города. Остальные участники получили электронные сертификаты.